Во сне ходила по комнатам квартиры и пыталась включить свет, но он не зажигался. При этом была паника и внутренний страх темноты. Во втором сне ситуация была похожая. Звоню по телефону - вопрос №3629798

родственникам, никто не берёт трубку, а потом и вовсе телефон выключается.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое, на что, следует обратить внимание, это на то, что, свет не включался. Это означает, что у Вас есть способности к осознанным сновидениям, которыми Вы можете управлять. Остальные знаки сна, указывают на то, что, какую-то ситуацию, придется решать самостоятельно (помощи не будет), полагаясь, исключительно, на внутренний голос и интуицию… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстанете перед сложной, казавшейся неразрешимой ситуацией.
Добрый день
Переживания у вас какие то внутренние присутствуют, думаю во сне просто была дана подсказка что нужно обратить на себя внимание и на ваше окружение.
Темнота и страх — это ваш страх перед неизвестностью, что то вас тревожит последнее время, какая то ситуация, вот сон и приснился как помощь что бояться не стоит, а стоит прислушаться к себе и тогда все получится.

@ SOFIA CHERNAYA