Получение кредита - вопрос №363065

Добрый день! мы хотим приобрести однокомнатную квартиру в г. Санкт-Петербург, Жилой комплекс «Восток», 8 участок, сдача 4 квартал 2013 г. Мы с мужем прописаны в г. Киров. Могут ли нам одобрить кредит в отделении Сбербанка г. С-Петербурга, и возможно ли отправка документов для рассмотрения заявки на кредит онлайн?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Подача документов на рассмотрение и получение кредита в Сбербанке возможно:

-либо по месту регистрации заемщика,

-либо мо месту нахождения кредитуемого объекта.

Так что можете подавать документы в Кирове, а получить ипотеку в СПБ.

Удачи!

небольшое, но важное дополнение участок 8 «Востока» — не аккредитован Сбербанком...

Кто даст Вам гарантию в современных условиях, что дом будет сдан вовремя? Правильно — никто! А кредит придется возвращать при любых условиях — в независимости от того, построен дом или строительство заморожено на непределенный срок на 1 этаже.

Вывод однозначный и мои слова подтвердит любой честный риэлтор по новострою  - покупать или брать ипотеку нужно только в  сданном доме. Впрочем, и порядочный инспектор банка кредит на такую квартиру Вам не даст. К сожалению, таких порядочных сейчас мало — для большинства нужно урвать с Вас деньги любой ценой.

Не гонитесь за дешевизной — Ваша цель иметь как можно скорее своё жилье — так и покупайте в сданном доме.