Стоит ли увольняться с текущего места работы? - вопрос №3631595

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоит ли увольняться с текущего места работы?
Мне сейчас предложили новое место работы, но оно временное. Новый начальник меня зовёт поработать временно, пока не сдам стройку. Он и сам говорит пока будешь работать у меня, то найдёшь что-нибудь стоящее.
На текущем месте морально очень тяжело находиться, перспектив нет ни каких, плюс жена директора увидела во мне врага, хотя у нас ранее были прекрасные отношения. Сейчас от неё в мтй адрес постоянно один негатив исходит. Или же здесь всё таки переждать?
О себе: Владимир, 16.05.1986 г. р.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

делайте первый шаг к переменам… иначе все будет хуже и хуже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольняться стоит. Хорошее время для поиска работы — осень этого года. На старом месте не видно стабильного будущего и денег.
На сегодняшний день вы вряд ли найдете что-то стоящее. Во всяком случае до 9 марта никуда не срывайтесь. А если все-таки решили уходить, то постарайтесь уйти и устроиться до 14 февраля.
Здравствуйте, пока что нет, лучше искать постоянный новый вариант.
рано или поздно вам всё равно придётся уйти с этого места работы, вас оттуда выживут, Поэтому лучше сделать это сейчас, а шанс найти более перспективную работу у вас потом появится.
На временную не переходите, зачем Вам подстраиваться под новый коллектив, если опять придется уходить? Это морально тяжело.Найдете вариант постоянной работы, и тогда уйдете. Думаю, к осени определитесь.