Добрый день подскажите пожалуйста будет ли у меня в финансовом положении всё хорошо - вопрос №3632478

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Зависит во многом от вас самой!
То, к чему стремимся-получаем!
Оцените, что есть на сейчас с финансами, какие ваши действия по улучшению, сохранению и т.п.
По мере возможности можно помогать, если в долг давать крупную сумму, то с обязательным возвратом, чтобы не было желания обогащаться другим-за ваш счет и тратить не свое.
Удачи.