Здравствуйте! У этой девушки развита сексуальная энергетика и насколько? У неё получится в этом году стать страстной и раскрепощённой секси? У неё получится, что себе уберёт блоки проблемочные? То - вопрос №3632765

есть, кажется нам, что она добивается чем-то. Благодарим за ответы, её звать Вика)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте энергетика данного плана в норме, Смотря насколько раскрепощенной не той природы и породы она, она над собой пытается работать
Здравствуйте. Сексуальная энергетика развита нормально для этой девушки. Стать более страстной и раскрепощенной — да, без проблем. Другой вопрос, насколько ей это действительно нужно. Она пытается сделать себя иной, ориентируясь на некое представление о сексуальности. Но сексуальность это не только страсть и активность, это и мягкость, текучесть, чуткость, принятие себя, понимание своих потребностей (при этом не в угоду кому то). Блоки не от того, что она не раскрепощена, а от того, что она пытается изменить  свои энергии, свою силу в нехарактерном векторе.
Девушка   не будет  секс  звездой или распущенной. Она довольно скромная   и  сохранит  доброе имя своё, пока не выйдет замуж. Правильный взгляд у неё  на  личную жизнь.
оргазма не испытывает
и это хорошо,
потому что для того чтоб стать раскрепощенной секси требуется такая индивидуальная особенность как сниженная сексуальная чувствительность (подумайте почему)