Москва

Я фрилансер. У меня анонимный яндекс кошелек. Стал зарабатывать больше и мне его не достаточно. Хочу открыть именной кошелек? Какие будут налоговые и - вопрос №3633591

прочие последствия?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именной кошелек, в отличии от идентифицированного, налоговую в Москве интересовать не будет. Им есть чем заняться. Работайте спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока заработок не постоянный, работайте и не беспокойтесь, по концу года в декларации укажите дополнительный доход и заплатите налог.
Но если доход большой и постоянный, зарегистрируйтесь, как самозанятый.