отношения - вопрос №363384

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меняя будущее с человеком, который живет очень далеко от меня и которого я вчера провела. Мои данные 25.06.1962г. родилась в Одесской обл.

3 ответа

для Реальной диагностики нужны данные человека — и ваши фото

пишите в чат

Добрый день. Для диагностики нужны фотографии, имена и даты рождения. Пишите в чат.

Здравствуйте, Татьяна! чтобы просмотреть Вашу ситуацию, нужны и данные Вашего молодого человека. Если что, обращайтесь, посмотрю

По мнению автора лучший ответ отсутствует.