Объясните сон пожалуйста, Я находился в квартире бабушки, там родила женщина (вроде старая знакомая моей бабушки) двух детей и умерла, я помогал при родах, внезапно я понял, что я их крестный отец - вопрос №3636717

имне нужно было им помочь. Я осмотрел детей, что они живы но мальчик был с дефектом на голове шишка, девочка показалась нормальной, закутал их оставил в квартире и пошёл искать других детей этой женщины, что бы сообщить о смерти их матери и передать им детей. Нашёл старшего сына этой женщины(в реальной жизни у неё нет такого сына) он был грязный и злой попытался напасть на меня, но я его угомонил ударил/или угрозой побить не помню. На детей ему было наплевать его немного растопила смерть матери, я вернулся в квартиру там были гос службы по опеке и сначала они хотели их забрать, но я не хотел, отдавать детей (почему-то я был сильно к ним привязан). Дети остались Лежать на кухне я взял девочку на руки и пошел в комнату, ещё раз ее осмотрел и увидел что у неё острые и кривые зубы и она укусила меня за запястие и начала пить мою кровь появился ещё какой-то мужик и укусил/или хотел укусить меня за шею но мне было не больно и я сказал «а так вам только кровь от меня была нужна ну пейте» я расстроился что я ее так любил как дочку а ей нужна была кровь, она допила сколько надо стала большой девочкой-подростком и улыбнулась мне а я забрал руку.<cut/>Ту женщину которая родила я уже давно не видел и отношений не поддержую, это просто знакомая моей бабушки. Сон с четверга на пятницу В общем мне 26, детей нет, наркотики и алкоголь не употребляю )))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перед вами внезапно возникнут/возникли несколько проблем, но Вы в состоянии их решить и благополучно для Вас. Потребуется время и силы, но Вас это не остановит. Хороший, показывает, чтобы не боялись будущего