К чему снится, одеть носки покойного отца? Благодарю - вопрос №3636937

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что будут проблемы по здоровью.также такой сон может говорить о том что пройдете путь жизненный отца.
Быть Вам под его защитой и покровительством на всех дорогах Вашей долгой жизни.
Если  Вы одеваете  вещи покойника,  или вы просто примеряете, то это хорошее ночное видение. Оно сулит вам процветание, материальное благополучие, удачу в делах Сходите на могилу и положите цветы.
Здравствуйте,  сон предвещает проблемы по здоровью с ногами, Вам стоит обратить внимание на своё здоровье.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, завершите жизненный путь отца. — Закончите или сделаете то, о чем, он, мечтал при жизни… А он, в свою очередь, будет нести, Вам, помощь и покровительство из другого мира… Помяните отца — будете услышаны… Добрых Снов!
Здравствуйте, это сниться к активации защиты рода, значит Вам понадобиться их помощь.
Здравствуйте! К осознанию нового этапа в жизни. Возможна легкая болезнь. Надо беречь здоровье. Однако если вовремя поработаете с энергетикой, все в Вашей жизни пойдет на лад, даже неожиданные способности могут открыться.
Здравствуйте.такой сон говорит, что возможны внезапные проблемы со здоровьем.либо ситуации которые могут угрожать вашей жизни.постарайтесь минимизировать дальние поездки, остерегайтесь транспорта и вообщем то будьте внимательные ко всему.
Здравствуйте, это говорит о том, что у вас с отцом какой то одинаковый взгляд на жизнь, вы одинаково смотрели на какую то ситуацию, и возможно черта характера одинаковая. сон говорит не идите по следам отца, делайте выводы и не совершайте похожих ошибок.
переобуться… поменять носки… что-то такое изменение связанное с ногами… это новый путь… возможность… какие-то перемены… если есть образ отца… то у вас для этих перемен=будет одобрение и поддержка Рода… сон благоприятный… нет никаких опасностей. удачи!
Снится к тому, что вы кармически берёте схожие на себя задачи, что и брал отец
Здравствуйте, сон неблагоприятный, может являться предвестеиком дурных новостей или заболевания, нужно видеть вашу энергетику по фото что бы конкретизировать прогноз. Удачи вам!
Сон предупреждение. Пытается помочь защитить, т.к. на вас порча от женщины по зависти.  Ваш отец пытается вам помочь, оградить.
Надеть носки — в чем-то повторить его судьбу, Вы можете ступить на тот путь, которым шел отец по жизни, но также и в Ваших возможностях сойти с этого пути когда пожелаете.
У Вас сложится такая же ситуация, какая была и у Вашего отца.
У вас есть планы и стремления, которые в чем-то похожи на планы и стремления вашего отца… Вы можете смело предпринимать конкретные действия в этом направлении, поддержка отца вам обеспечена…
Здравствуйте,  дороги для Вас открывает отец, успех и уважение.
Носки Вам отец дал или как именно Вы их одевали, где взяли?
отец вас охраняет и защищает…
Здравствуйте. Сон говорит об повторяющемся сценарии судьбы вашего отца, который найдет отпечаток в ближайшем будущем. Стоит проанализировать что было с ним в вашем возрасте, Понять опасности...

Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
С Уважением Павел Соломон
Я бы сказала, что в своей жизни вы сделаете выбор точно такой же, какой сделал в свое время ваш отец. Вам нужно подумать над важными событиями в своей жизни, потому что этот выбор не совсем положительный для вас. Подумайте какие важные жизненные ситуации у отца и у вас совпадают и не повторите его ошибку. Возможно у отца были какие-то заболевания, которые могут проявиться у вас, в таком случае при первом подозрении нужно обследоваться и лечиться. Подумайте в какой ситуации отцу было плохо? Перемотайте его события назад и не повторите его путь к этому «плохо» или если уже начали этот путь — остановитесь и задумайтесь. Также носки могут указывать на партнера — он или заболеет, или будет ненадежным. Опять же таки сопоставьте это с жизнью своего отца — если у него было нечто подобное с партнером по жизни, то вас ждет то же самое. Но если вы одев носки не дошли к конечному пункту назначения, то у вас еще будет выбор что-либо изменить.
Отец дал Вам силу через этот сон и то, что он всегда рядом и оберегает Вас.
Здравствуйте. Это знаковый сон. Который говорит о том, что отец ваш вам не просто покровительствует… но и оберегает ваш путь… а также большая вероятность того, что вы кармические можете пройти его путь.
Всех вам благ!
Сон говорит о дороге и  смене погоды в дороге. Если на паркетнике едете в глушь, имейте ввиду. Забуксуете.
Это плохой сон, необходимо отчитать
Здравствуйте! Ступни ног во сне обозначают нашу опору на земле, то есть твёрдо ли мы стоим на ногах. Чем больше ступни тем лучше. Носки одетые на ноги обозначают нашу негласную поддержку, защиту. Носки ведь служат нам защитой от холода, пыли и прочих неблагоприятных факторов. Надевать носки покойного близкого человека означает быть им защищаемым на том другом плане нашей жизни. Защита и помощь близкого человека  в каком либо неустойчивом деле. Помощь для вашего дальнейшего благополучия.
Пойдёте по его стопам.
Добрый вечер.  Одеть носки  покойного человека обозначает  то, что человек  может сам  себе заработать  причину заболевания. Пусть оно будет и незначительным, но это кк предупреждение  Вам- быть  внимательным к своему здоровью
Здравствуйте! Стопы во сне обозначают устойчивость на жизненном пути. Носки служат ногам защитой от внешних воздействий. Одевая носки покойного отца, вы переходите под защиту и опеку отца  тонком мире. Отныне ваш путь будет защищён. В силу каких — то обстоятельств Высшие силы позволили вашему отцу  защиту для вас.
он передал вам свои задачи которые не успел в жизни решить. если выберете ответ лучшим и дадите дату рождения и смерти отца — можем с вами определить какие именно задачи он просит вас решить
Ваш сон говорит о том, чтобы Вы обратили внимание на свою защиту. Носки Вашего покойного отца символизируют защиту, которую нужно укрепить. Пока Вы находитесь под защитой своего Рода в частности и отца и Ваш Род через сон Вам это показал. Не игнорируйте этот сон и пересмотрите свою защиту.