Доброго времени суток, эксперты. Прошу посмотреть ситуацию. Когда наступит перемирие у Евгении (22.01.1955 г.р.) и Александра (рак, июль 1956 г.р.).? С кем останется Евгения - вопрос №3637889

600 p
с Александром (июль 1956 г.р.) или Дмитрием (13 августа 1960 г.р.). Спасибо. В голубой рубашке Александр, в куртке Дмитрий.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаОтветы оценю.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По просмотру с Александром уже видно возврата таких отношений, которые были до ссоры.
И будущего благоприятного с ним не показано.
К Дмитрию у Евгении нет таких чувств как к Александру, но по просмотру  шансов построить с ним гармоничные отношения гораздо больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, перемирия не будет, что то он не особо на это настроен.В голове обида у него на вас.Подходит вам Дима.и физически, и энергетически.Я бы рекомендовал именно его кандидатуру рассматривать.Если захотите-с ним могут получится отношения.
В этом месяце будет примирение с Александром. Пока с Александром будете.
Александр с характером, Дмитрий более мягкий. С Дмитрием соответственно Евгении легче удержать связь, но именно Александр своим упрямством более ее привлекает. С его стороны также похожая ситуация, это связь основанная на схожести характеров и взглядов. Именно поэтому тут более вероятно, что будут друг к другу тянуться не смотря на разногласия. Перемирие вероятно в течении месяца. Но на этом все не закончится, спокойствия не будет. Такой характер связи.
Здравствуйте.  Ситуация не однозначная, особенно когда есть два претендента и оба со своими принципами и амбициями. Дмитрий явно уступает в этой борьбе и не проявит себя, с Александром примирение уже марте наступит, он ближе Вам по совместимости и есть реальный шанс пройти с ним свой жизненный путь.
С Александром очень трудно идти на примирение, да и сам он не настроен на него. К сожалению я пока не вижу его.
С Дмитрием тоже не все гладко, но у него больше шансов быть с вами рядом.
вам ближе аплександр. а то что ссора это не линия конфликта. карты указывают линию этого месяца встреча и разговор который приведёт к миру и согласию.
Перемирие возможно до конца февраля, но особых перемен с Александром не предвидится, «воз» и ныне там, ничего нового он не предложит. Дмитрий — это как вариант общения, отдушина, но совместимости маловато. В итоге встретите другого мужчину, когда надоест неопределённость. Александр больше подходит, но слишком ставит свои интересы на 1 место, к Вашему состоянию то восприимчив, то нет, это не надёжно.
То всё пустые хлопоты.
Здравствуйте.да с обоми ситуация схожая.в должной мере, оба не отвечают по вашим параметрам и вашим желаниям.они живут.без видения того, что рядом есть вы.и что о вас тоже нужно помнить, заботиться.вспоминать… к сожалению ни с тем ни с другим.а примирение будет спустя месяц примерно.ну и то сухо, по смс или переписке какой то.
Евгения будет с Дмитрием, но любит Александра. Александр отдаляется от Евгении, она его теряет
отойдут оба-все это мутло и долго будет продалжать перемирие вам ладоест ждать
Здравствуйте! Александр не хочет идти на примирение, занят своими заботами уже. С Дмитрием так же не всё гладко будет, отношения больше временного характера. Т.к. человек он, всё же, сам себе на уме. Если у Александра гордыня и обидчивость, то  Дмитрия главное не «гладить против шерсти», потому как в нём тоже можно разбудить вулкан эмоций. Если с ним по-доброму и с теплотой, то и он будет отвечать тем же.
Добрый вечер!
У Евгении больше шансов помириться с Александром и с ним строить отношения.Но просто мужчина  не готов жениться, просто общаться.
Дмитрий-с ним отношения возможны, но маловероятно, что вы сможете с ним быть.нет развития в будущем.
Здравствуйте
С Александром