отношения - вопрос №363898

Здравствуйте!!! какой формат общения будет связывать этих людей, или скоро общение прекратится во все??? что можете посоветовать??? Вячеслав(30.08.89) Алена(02.12.91)

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Формат общения дружеский, плавно переходящий в интимный. На сегодня это общение будет еще года два. Остальное зависит от ВАс. В целом вы можете всю жизни прожить вместе.

пока горит огонь его надо поддерживать, что может привести к более длительным и серьезным отношениям

Здравствуйте!

Вы можете общаться, но как бы каждый сам по себе. Вот не так, что можно сказать «мы», а «ты» и «я».

Так же это может быть общение в каких-то официальных учреждениях, например, на работе или в учебном заведении.

В скором будущем Вы получите все ответы на свои вопросы. Просто, отпадет необходимость задавать вопросы экспертам — Вы сам все уже поймете и будете знать без помощи со стороны.

Здравствуйте! Возможны недопонимания между вами.

Не критические. Оба личностно достаточно выражены, силен эгоцентризм и поэтому возможны взаимные трения. Но ощущается и взаимный интерес.

Ситуацию можно гармонизировать, попытавшись лучше слышать другого, больше толерантности и готовности идти на компромисс. Отношения могут развиваться и иметь перспективу, но при условии постоянной работы над отношениями.

Удачи Вам!