растолкуйте сон пожалуйста(жанна,19,05,81)южно казахстанская область. - вопрос №363943

приснился сон: как будто я на самом деле с распущенным волосом, а отражение в зеркале с 2 хвостиками, да такая славная))))) а на днях, как будто я купила квартиру, вхожу в нее, а моя старая взрывается.......

Ответы

Доброго дня. Сон позитив. Все разговоры (сплетни) Вы каким то образом скрутите в пучок(заглушите) и начнутся позитивные перемены в жизни.