Прививки - вопрос №363958

Старшему сыну 6 лет, от кори и краснухи в плечо назначили прививку, нужно ли ее делать, не опасно? Какие последствия? Вообще мальчикам она необходима?

Ответы

Вакцинация от кори, краснухи и паротита (свинка), делается 1 раз. И для мальчика эта прививка необходима, что бы исключить возможность заболевания, которое приводит к бесплодию