Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни в марте? Юлия 23.09.78. - вопрос №3640007

600 p
16 ответов
в марте без особых изменений… имеющиеся отношения как рулетка, то красное, то черное… возможны выяснения отношений, хотя больше будете сосредоточены на себе
Хорошая перспектива развития личной жизни. Будет знакомство с мужчиной и возможность создать семью.
Здравствуйте, Юлия! В марте углубление отношений с мужчиной и возможно появление в жизни мужчины из прошлого. Всего хорошего вам!
Возможное  новое  знакомство с новым  мужчиной и дальнейшее  развитие  ваших  отношений.
По   вниманию  к вам мужчины   наилучший месяц .  Будете   встречаться  и    получать  взаимные   чувства .
 В  будущем  вы  станете  очень близкими .   Март   принесёт вам    много счастливых   дней.
Здравствуйте! Март пройдет легко и позитивно. Будут встречи и общение с мужчиной. Но Ваша судьба ждет Вас немного позже.
Здравствуйте, у вас проблемы с партнером, которые  будите решать, разговаривая  друг с другом, а не закрывать глаза на происходящее, вы найдете выход из положения, вдохнуть в отношения новую жизнь!!!
Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает хорошая ситуация. Отношения будут прочные и надёжные.
здравствуйте! Март принесет оживление в любовной сфере, продолжение отношений со знакомым Вам мужчиной. Обретете уверенность и душевное спокойствие. Деловая сфера у Вас в полном порядке. Здоровью внимание, есть риск воспалительных процессов.
Активное общение со знакомым Вам мужчиной моложе Вас. Он будет проявлять инициативу и чувства к Вам
Добрый день.
В марте появится шанс изменить свою личную жизнь, улучшить ее. Не закрывайтесь от него, отпустите свой прежний, сложный опыт общения с мужчинами, делайте все по-новому, не обычно для вас.  Знакомство, скорее всего, будет в интернете. Может привести к гармоничным. романтическим отношениям.
Здравствуйте!

В марте показано много общения/встреч с мужчиной, который уже есть в вашем поле зрения.
Будет ощущаться некая скованность, но вы постепенно к концу марта сможете многое раскрыть в паре
Хотя конкретно вас будет многое пугать/отталкивать, чего нельзя сказать о мужчине – он будет уверен в вас

Всех вам благ!
Станете еще ближе к человеку, который предложит Вам совместную с ним жизнь.
Здравствуйте. Ждёт вас разговор с мужчиной… некоторые переживания..
Но все таки встреча многое что прояснит.
Всех благ вам! Удачи!
Особых изменений не будет, встречи с мужчиной… Но пока вы не встретили того самого своего мужчину
Вам надо проявлять инициативу, не сидеть на месте
По мнению автора лучший ответ отсутствует.