Москва

1,7 месяцев назад я ушла в декретный отпуск. После окончания больничного по беременности и родам я работала на 0,5 ст (удаленно),в той же организации. У меня вопрос такой: скоро я вновь ухожу в - вопрос №3640126

декрет, но у меня расчёт по декретным будет по Последнему отработанному году или я могу выбрать период расчета сама? (В данном случае я бы хотела, чтобы мне расчитала выплаты как в прошлый раз)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего начисления/выплаты будут по последним 1-2 м годам.