отношения с женатым мужчиной, желание быть с ним))) - вопрос №364147

видела своего любимого мужчину (он женат), мертвым во сне, чувствовала эту боль утраты, потом видела, что встретилась у него на могиле с его женой, и мы вроде как вместе плакали

Ответы

Сон можно расценить как проекцию страха утраты (мужчины) и желание не быть врагом для его жены (смерть примиряет). В итоге страх потери=желание потери.

Подсознательный конфликт непринятия реальности: перспективы отношений(брак) нет. Чувство вины перед его женой и его семьёй. Желание принять решение, которое очень трудно принять, не хватает ни сил, ни желания… отсюда сон — всех помирит и решит вместо сновидца смерть.

Рекомендую обратиться на персональную консультацию, выбрав своего специалиста, и уже  с ним прояснить, что с Вами, почему, и что делать дальше?

Здравствуйте, Карина!

Вы готовы идти до конца в завоевании этого мужчины или предпочтёте его отпустить?

Сон можно по-разному трактовать. В каком-то смысле этот мужчина «мёртв для Вас», пока он женат. И Вы его «оплакиваете вместе с женоной», ощущая боль утраты.

Вас явно не устраивает роль любовницы… Определитесь, как быть дальше.

Обращайтесь за помощью.