Добрый вечер! Когда у меня будут глобальные изменения в личной жизни? - вопрос №3642395

600 p
Когда придет человек, для серьезных отношений, любви и брака?? Когда я стану счастливой? Кто он, существует ли?? Юлия, 28.09.78, утром, москва
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из перемен — развитие серьезных отношений с мужчиной начиная с первой половины лета. И это для вас весомое, значительное событие которое вам даст стабильности и уверенности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время, глобальных изменений не будет.
Здравствуйте. Расскажу немного о вас, возможно здесь кроются проблемы. Человек вы по натуре фаталист, эмоциональны. Способны жечь мосты, долго не обдумывая о последствиях( плюсах и минусах для вас ). Постоянно в неком выборе. Не любите не справедливость. Не выдерживаете ложь по отношению к вам и легко замечаете её.
Ваши глобальные перемены начнутся уже весной этого года. Но это больше касается работы, финансов. а вот что касается личной жизни. Знакомства с реальной перспективой брака будет осенью 2020 года. Мужчина с горячей кровью, по нации ближе к Кавказу. Высокий темные волосы. Знакомство произойдет не в вашем городе, при поездке либо отдых.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
знакомство для серьезных отношений к концу года, для брака по любви, будете в браке по любви счастливой
Здравствуйте! Такой человек непременно существует. Вот это год у Вас идет, как год закрытия Вашего прошлого, освобождения от пережитого и подготовки к изменениям. У Вас будет в этом году знакомство, но то, кто пойдет по жизни с Вами рядом и серьезно, сделав Вас счастливой придет позже- период до 2-* лет.
Существует, только пока за ширмой времени. Именно глобальные, такие, чтобы все прошлое перевернули вверх дном, только через год, а пока будут посланы знакомства для большого жизненного опыта, обязательно Вам пригодившегося.
Весной встретится мужчина для серьезных отношений.И до конца года вас ожидает брак.
Юдия, а давайте подождем 8 марта. В этот день повторяется конфигурация, которая  сложилась у Вас на день Вашего рождения.  Времени мало на подготовку. Значит начинаем прямо сегодня себя готовить морально, планово и физически.  Только не нужно ждать его прихода.  Почтальон Печкин не знает Вашего адреса и телеграмму не принесет. Нужно самой  себя показывать, брать инициативу в руки. И не ставить себе барьеров, ввиде: нигде не бываю, только работа- дом,  никто на меня не обращает внимания и тому подобное.
Здравствуйте! Придется еще подождать, но любовь и брак будут в обозримом будущем. Сейчас по карме у Вас время для решения других задач, наработки опыта в интересующей Вас сфере. Стоит также обратить внимание на здоровье…
ДОбрый  вечер. В ваши  42  года.вы встретите  такого мужчину. Старше  вас не на  много лет, высокого  блондина с голубыми глазами.С ним вы  и сможете создать вашу  общую  семью.
Здравствуйте.человек такой существует.встретитесь уже в этом году.лето-осень.вижу знакомство светленький лысоватый мужчина, работать будет небольшим руководителем.думаю вы очень быстро полюбитесь друг другу и будете как никогда счастливы.Удачи вам!
в течении 4-5 месяцев будет для вас важная встреча с интересным и обеспеченным мужчиной… главное нее жадным и заботливым…
Здравствуйте. Этот человек существует, встреча его будет в следующем году. Высокий рост у него, глаза цвет карие, волосы темные, среднего телосложения.
Вы можете сами изменить свою личную жизнь. Есть такая техника, и она очень результативная и проверенная на моих клиентах.
Если Вы хотите притянуть мужчину своей мечты в течение года, то вот что сделайте:
1.Запишите в свой блокнот как можно подробнее, о мужчине которого вы хотите. Напишите: цвет волос, глаз, рост, телосложение, его хобби, профессия, качества характера, которые Вы бы хотели видеть в своем будущем муже и т.д.
2.Потом каждый день около 15 мин. визуалируйте (представляйте) образ этого мужчины, можно под музыку.
3. И последние Вы должны делать действие, можете заранее купить ему подарок, или какое-либо действие. «Вера-же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом».
И Вы уведите, как в Вашей жизни появится этот мужчина.
Главное не откладывайте на потом, начинайте с завтрашнего дня действовать. Удачи!

P.S. Как все осуществится, отпишите мне потом, если не сложно!)
В ближайший год в личной жизни Юлию ожидает: Важные перемены. Возможно восстановление прошлых отношений. Возвращение к прежнему партнеру. Обновление чувств. Переход отношений на новый уровень, возможно, от романтической неопределенности к совместной жизни.
Добрый день!
Уже в этом году могут быть изменения в личной жизни.Будет мужчина перспективный, обеспеченный.Очень хороший шанс для отношений.В середине года-уже семья или гражданский брак.Все получится.Мужчина темноволосый, атлетического или худощавого телосложения.Знак зодиака-может быть огня-Лев, Стрелец, Овен.
Здравствуйте!

В этом году пока не видно глобальный изменений, но показано что вы на становлении этого пути.
Мужчина который станет вашим супругом, идет вам не ранее 2022 года.
В этом году тут показан некий мужчина, которого вы знаете, с ним конфликтность/отношения патовые, постоянное недовольство. Нет гармонии. И вам пока надо это пройти и отпустить. К концу года-начало следующего вы уже расставите многое точки. И будете готовы к новому.
Ваш мужчина же принесет вам только гармонию и светлые отношения, вам будет очень уютно с ним. Несмотря на свой нрав, он будет поддаваться вам. Вы сможете найти к нему подход и создать поистине счастливый союз.

Всех вам благ!
Причиной постоянных неудач в личной жизни является наведенный негатив из прошлого, сделан на прошлом месте работы и в месте где присутствовала маска дружбы под предательством от женщины… с которой у вас была дружба.Скопление негатива образует блок, как комок, я рекомендую от него избавляться иначе вам будут попадаться мужчины не ваши, которые как вампиры будут лишь брать вашу любовь но не отдавать.
Не вижу чтобы такой мужчина появился в вашей жизни.