Здравствуйте скажите пожалуйста я чем то серьёзно больна, меня ташнота вялость, и вообще ужасное самочувствие Станислава 10.05.1992? - вопрос №3642595

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте себя на наличие негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагноз имеет право только врач ставить, по энергетике у вас пробита аура, негатив есть, болезней не вижу
Скорее  негативная программа на вас, а заболевание может смотреть врач.