Здравствуйте, скажите, как можно выяснить наличие у себя способностей к целительству, ясновидению, предрасположенность к этим вещам? И уровень своей энергетики. - вопрос №3642856

Мне хотелось бы узнать, но без фотографий. Не готова предоставить.

Периодически возникает знание, ощущения по поводу конкретных ситуаций, особенно плохих, предчувствия. Часто это тяготит.
Хочу понять — это просто совпадения, «накручивания»/негативный образ мыслей, просто чувствительность/эмпатия или же способности.

Знаю, что у всех в целом есть способности, но у кого-то более выражены, у кого-то — менее. Хочу понять про себя. Как узнать?

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробывать потренироваться на знакомых.
Совпадений не бывает. Вы должны это твердо в себе закрепить.Наличие способностей-консультация платная, но однозначно они у Вас присутствуют.