Здравствуйте. Нужен очень совет, я не знаю что делать дальше, сейчас нет никаких желаний, совсем не хочется ничего из того, что хотелось пару месяцев назад. Я не знаю куда двигаться. Какое-то - вопрос №3642993

состояние скуки и внутренней пустоты, пустой жизни, я не понимаю что со мной происходит. Помогите словом. Светлана, 21.09.1991. Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, то, что хотелось пару месяцев назад, Вам уже и не нужно. Отдохните, и придут новые желания и побуждение их реализовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Период этот временный. Продлиттся не более 2хмесяцев.Оживете с наступлением весны.
Вся развязка будет летом. в июне.
Здравствуйте, все пройдет с приходом любви! Обычно такое состояние бывает перед какими то значимыми переменами в жизни