Здравствуйте.Приснилось что у меня в кармане граната лимонка.я слышу что она издает какие то звуки и думаю вдруг взорвется.вытащила из кармана ее и положила на землю и ушла.а сама думаю ведь кругом - вопрос №3644264

Люди.не дай бог взорвется.к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ето к тому сон что у вас много страха, вы накручиваете себя к худшему а надо на позитив, и чтото по здоровью накрутили.Вы хорошая женщина и добрая и видно много переживаний у вас, что любите делать добро.Тревожит род вашего отца.Желаю любви и счастья вам, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустые страхи…
Это означает, что вы обойдете помеху.
Здравствуйте!  Сон отражает Ваши опасения, в отношении, какой-то скрытой или тайной ситуации, которая может вызвать много шума. Но, если отстранитесь от дела — то, избежите негативных последствий, которые могут Вас касаться прямо или косвенно. Добрых Снов!