Брак в жизни? - вопрос №3644271

Имя: Татьяна Дата рождения 29.04.1990гр Москва 17ч
Подскажите, просматривается ли по натальной карте брак в будущем?

Из какой области профессии искать будущего супруга?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть соединение вашего Солнца (сигнификатор) с сигнификатором брака Меркурием
Брак у вас будет в течение 8 лет и примерно 10 месяцев, начиная отсчет от сегодняшнего дня
Профессия будущего мужа:
Предприниматель
Фермер
Что-то связанное с цементом, может строитель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы — очень восприимчивый и чувствительный человек. Для вас наиболее важным в отношениях является тончайшая глубинная связь на уровне эмоций. Ее очень сложно выстроить, так как ваша же чувствительность формируется внутреннюю закрытость.
Отношения для вас — это постоянная попытка сблизиться, но не получается. Партнеры словно ускользают — вы с ними не ссоритесь, все само постепенно сходит на нет и затихает.
Натальная карта указывает на многобрачие — это не один брак или же сожительство не с одним человеком на протяжении жизни.
Да будет у вас брак.
И очень счастливый брак ожидается, муж не из последних по социальному статусу, достойный по человеческим качествам. У Вас хорошая карма по браку.