сон - вопрос №364432

мой отец умер 12 лет назад. Он очень часто мне снился. Переодически снилось что он жив. Когда встретила своего будущего мужа- синться перестал, или очень очень редко. Может я просто стала реже думать о нём? А еще я родила сына в день его рождения

Ответы

Здравствуйте! Отец вам часто снился, потому что его душа переживала за вас.А когда вы встретили будущего мужа, отец успокоился.Теперь о вас есть кому позаботиться.Видимо он одобрает ваш выбор и рад за вас.Душа его теперь спокойна.