Здравствуйте. Неожиданно. И очень приятно.! Ну что ж. Я очень долго подбираю название для питомника доберманов. А так как мне интересен мир эзотерика решила прибегнуть к помощи рун. И найти там - вопрос №3644480

подсказку для Имени питомника. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! При помощи Рун можно не название подобрать, а формулу, которая соответствует тому, что Вы хотите. К примеру, чтоб щенки все были здоровые, чтоб было много желающих купить щенка. Ну не знаю, что еще важно для питомника.
А название можно подобрать с помощью маятника.
Здравствуйте! Вы хотите именем руны назвать питомник?
Тогда почитайте значения рун Беркана и Кеназ

@ SOFIA CHERNAYA