Помогите пожалуйста - вопрос №364474

Мне 23 года мужу 25, в браке 4 года) по анализам все хорошо, а беременность не наступает(( скажите у нас будут дети?? спасибо заранее) я родилась 05.07.1989 муж 04.05.1987 зовут нас Екатерина и Вячеслав

Оба родились в г.Ильичевск одесская обл.

2 ответа

Ответы

Екатерина нужно просмотреть Вашу пару.Советую пойти на диагностику. Выход всегда есть.

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы оба хотите ребенка и не получается, то нужно делать диагностику состояния энергоструктуры по фото каждого отдельно, чтобы найти причину и устранить ее.

Удачи Вам!

С уважением, Наднжда.