семейные отношения - вопрос №364588

Уважаемые ясновидящие! Это случилось много лет тому назад. Мне нравился один молодой человек. Он тоже ко мне проявлял симпатию. Мы начали встречаться. Однажды на улице ко мне подошла цыганка и сказала, что у нас с ним ничего не получится. Настаивала на том, что может помочь, т.е. сделать приворот. Я отказалась. Но потом в отношениях начались проблемы. Я пошла к этойцыганке(она стоит у нас на рынке) и попросила помощи, та взяла деньги и тянула их из меня на протяжении долгого времени, мотивируя тем, что деньги нужны «на дело». Самое интересное то, что она не брала ни фотографии, ни личных вещей, даже не знала имени, только деньги. В результате мне всё надоело и я просто перестала к ней ходить. Через год мы поженились. Но недавно я её случайно встретила на улице. Она опять говорила о нас с мужем и сказала, что у нас не будет детей и мы разойдёмся. Меня это всё расстроило, но  я больше не хочу к ней ходить, потому что считаю что это развод на деньги. Уважаемые ясновидящие, скажите, может ли эта женщина своими действиями повлиять на нас с мужем? Разводила она меня тогда на деньги или же что-то делала? Наташа ( 28.06.1987 г. Полоцк) и Сергей (13.10.1988 д. Абрамово).

Лучший ответ по мнению автора

не слушайте цыганей, они не обладают никаким даром, кроме убеждения, вы просто отдавали в пустую деньги, человек не имеющий никаких ваших данных не может вам навредить, просто успокойтесь.и сама себя не накручивайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами сказали что Вас «использовали». А детей у Вас в семье будет 3. Удачи и благоразумия

@ SOFIA CHERNAYA