витамины - вопрос №364662

Здравствуйте, эксперты.Действительно ли витамины Алфавит лучше усваиваются, чем любые другие из-за раздельного приема в течении дня разных несмешиваемых витаминов? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Согласно исследованиям, ряд витаминов, если их принимать совместно, действительно могут друг друга нейтрализовать.Если верить производителю витаминов Алфавит, то разные витамины помещены в три разные таблетки, время между приёмами позволяет усвоиться тем витаминам, что приняли ранее, и не позволяет разрушиться вновь принятым. Соответственно, если так, то можно вполне полагать, что витамины Алфавит усваиваются лучше.

кстати, это не единственная марка витаминов, которая выпускается отдельно.

Здравствуйте.

Согласно исследованиям, ряд витаминов, если их принимать совместно, действительно могут друг друга нейтрализовать.Если верить производителю витаминов Алфавит, то разные витамины помещены в три разные таблетки, время между приёмами позволяет усвоиться тем витаминам, что приняли ранее, и не позволяет разрушиться вновь принятым. Соответственно, если так, то можно вполне полагать, что витамины Алфавит усваиваются лучше.

кстати, это не единственная марка витаминов, которая выпускается отдельно.