Здравствуйте, скажите пожалуйста,у меня есть сын Володя он 28.04.1988 года ,можно ли узнать,приворожила ли его сожительница девушка Людмила моя сноха - вопрос №3647238

она с 21.02.1995 года, он стал плохо относиться ко мне, никогда такого не было раньше, в доме везде сухая трава по углам, и соль на постеле, меня зовут Наталья я с 1965 года, очень буду благодарна за ваш ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для более точного ответа нужно фото. Если смотреть энергетику то она его от вас отворотом убирает.
Не приворожила, а сделала отворот от Вас.