Есть ли у него кто-то еще, кроме меня? Или бывает мимолетно. Или я просто себя на пустом месте завожу? Я чувствую много, но не эту часть. Я 24.12.82. Спасибо🌺 всем хорошей ночи - вопрос №3647433

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит сейчас переживать о том что мужчина неверен Вам.У мужчины взаимны чувства к Вам.Чувствует ваши эмоции, влюблённость и не считает нужным размениваться на других.Есть чёткая цель развивать отношения, что и ожидает Вас в будущем.У Вас в жизни наступает некая «весна» в прямом и переносном смысле.Глобальные перемены ждут в любви и карьере.Вскоре получите предложение о работе.которая станет дополнительным смыслом в жизни.Удачи, успехов и позитивного настроя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, бывает вас обманывают
У Вас патологическая, необоснованная ревность, таким образом Вы можете его потерять. Любя, доверяйте.
Мужчину показали очень ценящим ваши с ним отношения.
Вас считает своей парой -почти семьей. Теплейшее родное к вам отношение -как к своей половине. Партии, партнёрше. Очень родные и привязанные чувства.
У него настоящие к вам чувства — не показные. Это — эмоциональный трепет… Это ощущение вас — хозяйкой его жизни. Вы ценны ему не только как женщина с любовью… Вы — прочная и крепко стоящая в его глазах — женщина — умеющая и заработать, и «дом содержать».
Есть ли у него кто — возможно, он не прочь флиртануть — немного есть на подобное указание.
Но учитывая чувства к вам — это не столь важно… как мне кажется.
С вами же намерен чувствовать и оставаться вашим мужчиной — крепко… прочно и надежно оставаясь в паре.
Здравствуйте, интересна в плане серьезности Вы, но бывают мимолетные интрижки с другими женщинами, которые сами на него вешаются.
Вы  не оставии  его даты  рождения, так  скажу.что  никого  кроме вас  у этого мужчины  нет .  Он  любит   только  вас и вами дорожит.
накручиваете себя… никого у него нет…
У вас патологическая ревность не только к мужчинам но и ко всем кто вас окружает, это от низкой самооценки, от страха. Любую любовь можно убить такой ревностью, вам он верен.
Мимолётно.
Нету у него никого. Он честен с вами.
Здравствуйте! Никого нет.Это Ваши тревоги, мешающие жить. гоните дурные мысли от себя.
Да, есть соперница темноволосая, которая младше вас на несколько  лет и он уже давно с ней крутит роман. Я вижу, что у вас будет развитие отношений несмотря на это.
Есть на стороне связи,
подробно с видеоhttps://youtu.be/wb_YlXK_TD8
К сожалению, да.
И довольно активен он в этом.изображение из вопроса
Здравствуйте! На уме есть кто-то, причем там достаточно прочные отношения могут быть, но любви с его стороны не видно. Вами же сильно увлечен. Соперницу Вы уберете при желании. Можно на энергетике этот вопрос проработать.
Здравствуйте. У вашего мужчины есть другая женщина.
Это только такое впечатление ветреника у Вас создается от Вашего мужчины. а на самом деле он очень верный человек и не любитель быстро менять ситуацию.
Здравствуйте. Просто ревность, никого нет у него.
Добрый день!
Елена!
Чтобы не чувствовать застой в семейной жизни иногда позволяет себе расслабиться.Чтобы вновь почувствовать себя молодым.Но это просто мимолетные интрижки.Он видит свою семейную жизнь в застое в сексуальном плане, можно сказать привычка.Стоит ее разнообразить и он не будет смотреть даже налево.Романтика и флирт  должны быть долго  и могут быть и в будущем.

Здравствуйте!

Бывают редкие эпизоды лёгкого невинного флирта, но не более.

Когда не можешь понять чувства другого человека, обычно это говорит о большой любви. Вам не стоит сомневаться в своем мужчине. У него никого кроме вас нет. С посторонними дамами даже бывает резок, что никак не способствует сближению с ним. Вы излишне мнительны и впечатлительны. Почистите себя от ревности. Ваш мужчина действительно ваш и ничей больше.
Нет, никого у него.Не стремиться к изменам.Все должно у Вас сложиться.Вам мужчина подходит.
Здравствуйте!

Вы слишком разные личности, но притягиваете друг друга.
Мужчина любуется вами и осознает что вы не похож на тех кто окружал его ранее.
Есть в вас что-то, что отличает от других и он прям от это ловит кайф.
Настроен к вам эмоционально/радужно, готов общаться и дарить свои эмоции вам.
Пока это не любовь у него, но он привязывается к вам с огромной силой.
Хотел бы узнавать вас, ваши желания, чем живете.
Наблюдает за вами, но и о себе многое не рассказывает, мало что вы о нем знаете.
Да, он много с кем общается, и девушкам он нравится, есть в нем некая харизма.
Но они его не интересуют, он не падок на женщин. Однолюб и размениваться на собирается.
Другой у него нет.

Всех вам благ!
Вы чувствуете очень тонко, но сейчас пытаетесь найти любую зацепку, надежду, на то что бы это было вашей ошибкой. Вы боитесь осознать, что вы откажетесь права. Но свои чувства не обманешь. У вас сильная интуиция.
Да, есть
Здравствуйте!
Да, есть, к сожалению, другая женщина. Тайно от вас он встречается с ней. И его внимание сейчас перетекает к ней, и его время. Отношения под угрозой.
Елена, доброй ночи. У Вас сейчас слишком напряжены нервы и  поэтому Вы  умеете здорово себя  накручивать. Не стоит, так как  это может стать  реальностью.  Будьте уверенной в себе во всех вопросах, для многих Вы являетесь  образцом, как себя вести. Для себя тоде нужно быть «образцом»
Добрый вечер, мне идет информация что мужчина с хитринкой и то что интуиция у вас есть это точно, да от вас что то скрывает.У Вас в роду были кровные кто видел и помогал людям и мне идут белые халаты.Вам будут сниться сны как пазл помощь от кровных и постарайтесь их запоминать и потом поймите где подсказка действий.Насчет этого мужчины кровная с того света не довольна она любила правду и совесть.Год у Вас начался не просто и энергетически и психологически вы истощены надо беречь здоровье и советую отдых по дальше.Развивайте в себе этот дар главное использывать в правильном направлении и часто в церковь ходите и вам будут сниться вещие сны и ситуация наперед но именно про себя вам перекрывают.Желаю любви и счастья и желательно фото его и мне идет что у него не один брак будет и отца его фото если есть, и ваших кровных, надо по полочкам разложить и удачу вам усилить а то забирают, с уважением Андрей спаситель
Добрый вечер! Вас он любит измена с его стороны нет.Просто иногда бывает у него такое желания просто познакомиться а вы это же время начинаете чувствуйте это.
У богатых мужчин-не одна женщина. Это аксиома.
Здравствуйте. Вы себя сильно накрутили по поводу измены. Есть общение и с другими девушками но нет измены и интереса к другим девушкам.
Здравствуйте Елена! Для полноты ответа необходимо указать имя и дату рождения вашего мужчины — партнера. По энергетике вопроса — мужчина с вами ведет двойную жизнь — есть «любовный треугольник», и есть присутствие на мужчине наносного негатива в виде «омороченной» головы, которая ему закрывает ясность мышления и восприятие происходящего во — круг него… Смогу вам полноценно ответить и помочь при наличии полных данных мужчины Всего доброго!
Здравствуйте! Есть внимание женщин к Вашему мужчине и есть с его стороны внимание к женщинам. Но пока измен нет. Любит Вас.
Помните о том, что мысли материальны. Старайтесь не думать об изменах, чтобы не притянуть их в свою жизнь.
Счастья Вам и успехов!!!
верел вам-и это главлое
он не для вас все равно, брак вам не прописан по судьбе…
Измен нет, флирт есть --чаще флиртует ради самоутверждения, не более того.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. У Вас сильная интуиция, Вы сильно развиты, есть способности, которые еще раскрываются. Доверяйте своей интуиций, она говорит правду и предупреждает Вас. Потом будет больнее. Сейчас так хочется любви, что готовы на самообман, мол, Вам это показалось. Доверьтесь себе и увидите, что человек обманывает Вас
У мужчины рядом с вами есть частое общение с женским полом, но это носит лёгкий формат, дружеский, хотя женщины с ним флиртуют, он их не пускает дальше. Отношений на стороне у него нет, любовь к вам на сердце.
Здравствуйте, Лена. Измен я не вижу, но опасная соперница у вас есть. Женщина, желающая вас разлучить с ним и пытающаяся постоянно обратить на себя его внимание.