У меня Натальи (22.06.1981) сложные, непонятные отношения с мужчиной Айвар (06.07.1987), что ждать от этих отношений? - вопрос №3647642

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стать непонятной для Айвара. А то он слишком расслабился на фоне Вашей активности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним у вас нет будущего.
Вам сложно и непонятно, потому что Вы не можете принять тот момент, что мужчина не строит с Вами серьёзных отношений и планов. И Вы это видите, но надеетесь, что он поймёт, что Вы та, кто предназначен ему. А это ошибка. Он не планирует ничего.
Здравстауйте.
Видно, что неопределенность Вас измучила. Но отношения все таки будут развиваться с этой весны. Айвар испытывает к Вам чувства, но он запутался. Разрыва не будет. И по фото скажу точнее.
Доброго времени суток, Наталья!
Отношения у вас есть, но ощущения будто что-то умерло, сомнения.
В чувствах своих к Вам мужчина на данный момент на распутье, что-то ему мешает полностью быть Вашим, хотя в намерениях своих он хочет крепких отношений.
Перспектива отношений на будущее сомнительна, неопределенная. На ближайший месяц есть вероятность ощущения одиночества, пустоты, какой-то отгороженности.
Как совет для Вас — не стоит грустить и замыкаться, обязательно стоит выбираться в свет, чтобы развеяться и не целиться на чем-то.
Мужчина специфичный, в нем много сомнений и собственных правил. Много думает, но если что-то для себя решил, то его не переубедить. Тем не менее, для него важны отношения, семья. Оставьте его с его мыслями наедине, дайте ему разобраться в себе и как раз последуйте совету.
Удачи Вам!
Ничего хорошего от этих отношений ждать не стоит… Он не тот человек который будет брать инициативу, и вообще что либо делать
У Айвара сложный характер. У него нет четких планов на отношения, может просто рассказывать сказки, для него это как игра, хочет получать удовольствие. Поэтому с ним можно поддерживать только ни к чему не обязывающие отношения. А если хотите большего, то это будет зря потраченое время.
Здравствуйте. Вам лучше отказаться от этих отношений, так как они будут сопровождаться конфликтами, ссорами.
Вы оба лидеры в душе и не любите уступать, вместе будете, все наладится.
Добрый день, видеоответ - https://youtu.be/iDHaiuKedjo
Добрый день, мужчина вас любит, страсть есть к вам, влечение.Вам нужно уступать мужчине иногда, отношения наладятся со временем.В настоящее время притирка идёт друг к другу.
Здравствуйте! Отношения будут прерываться и периодически заканчиваться. Может быть страстный роман. Однако, скорее всего, он Вам надоест, и Вы сами захотите его разорвать.
Ничего хорошего вам ждать не прихдится. Мужчина часто переходит любую допустимую грань для вас. Вы примете решение уйти рано или поздно.
Здравствуйте, ничего особо хорошего, мужчина не хочет развивать ничего далее. Вам лучше самой все оборвать, иначе это сделает он, и очень болезненно для вас.
Пока ничего. Главное, что на этом они не заканчиваются, а поэтому есть шанс под личным контролем эти отношения исправить, вывести на новый уровень.Другой вопрос-нужно ли это Вам?
В течение года в той же системе, ничего радующего. Почему у Вас такое — это расклад на личность надо смотреть по фото, по раскладу на мужчину — нарцисс-манипулятор и уже обесточил Вас значительно, так что сил нет выбраться из паутины.Попробуйте Анну Богинскую посмотреть. если себя и отношения узнаете — то именно нарциссический тип личности у Айвара.
Добрый день!
Наталья!
Сейчас идут новые возможности для развития отношений с мужчиной.Может быть разговор о встрече или чем-то совместном.Вы можете с ним прийти к общему.Хоть в прошлом это не удавалось вам.Шло расставание, или разлука, общение на расстоянии.
Вам нужно решать вопрос о дальнейшем будущем, начинать что-то новое.есть шанс создать свою ячейку общества.
Здравствуйте. В ближайшее время ничего, без изменений. В будущем возможно развитие отношений.
Здравствуйте! Ваши отношения ни к чему серьёзному не приведут. Айвар придерживается своих моральных принципов, своей вере. Вскоре вы сами станете перед выбором и примите важное для себя решение, выясните отношения и вам всё станет ясно и понятно, что делать дальше. Всего доброго!
если предчувствия есть, выходите из отношений, кроме душевной и сердечной боли ничего не будет.
Наталья, добрый день.  Ничего не ждать положительного.  Ваши карты  не созданы для длительных, серьезных  и мирных отношений.  Он, просто, ворует у Вас Ваше женское время
ничего не ждать серьезного… как чемодан без ручки… тяжело нести и жаль выбросить…
Здравствуйте. Данные отношения еще какое то время продлятся, но по итогу у них исход один — расставание.
охладел -ло пока…

Здравствуйте!

Изначально отношения держались на восполнении дефицита энергий: вы давали ту энергию и чувства, которых не хватало Айвару, Айвар давал вам чувства и энергию, которых не хватало вам. Уже давно вы выполнили главную миссию отношений: напитали друг друга нужной энергией. Исход только один: дороги разойдутся.

Ничего. Не Ваш мужчина. кроме легкого флирта, ничего.
Здравствуйте! Отношения у вас выглядят, как тяжёлая работа. Вы много вкладываетесь, но результата не видно.
К сожалению, ваши отношения в том виде, в каком сейчас подходят к своему завершению.
Всего доброго!
Добрый вечер! Отношение будет продолжаться дальше.Возможно все сложности уйдет от вас через пол года.
В душе он уже порвал с Вами. Отдаляется от Вас, так как считает, что отношения ни к чему не приведут. Отчасти он прав. Если рассчитываете на союз с ним — будет все оооочень сложно. Он трезво смотрит на это, поэтому и ведёт себя так, как Вы позволяете.
Здравствуйте! Не ждите от отношений ничего. Карты показывают пустую трату времени. В ближайшем будущем столкнетесь с эмоциональной холодностью. Дальше все будет только хуже. В итоге расставание.
Нет смысла цепляться за эти отношения. Счастье у Вас будет с другим мужчиной.
Успехов Вам и любви!
Здравствуйте!

Мужчину одолевают сомнения на ваш счет, много недоверия.
Да и сам запутался в этих отношения.
Как через дурман все видит.
Желает пока вобще уйти в сторону и не принимать никаких решений.
Вы для него непонятны. Он вас не понимает.
Вы его, а он вас.
Желает чтоб вы наконец все решали, чтоб взяли инициативу в свои руки и вывели все в правильное русло. Это для него было бы идеальным решением, чтоб все сделали за него.
Ему важно чтоб вы были на оной воне, а также чтоб были взаимовыгодны друг другу.
Для него в отношениях не важны чувства, ему важно чтобы была польза.
Но хоть с вами ему и сложно, все равно готов попробовать.
Пока он никак себя проявлять не намерен, будет отсиживаться.
.но ем не менее пара будет идти дальше, набирать обороты, медленно но верно.
Тут вам нужно много терпения чтобы заполучить качественные отношения.
Либо принять и ждать, либо уходить. Другого тут не дано.

Всех вам благ!