Скажите пожалуйста вернётся ли ко мне этот человек , будут у нас дальше отношения ? Умалат 03.06.1999 Виктория 20.02.2001 - вопрос №3648546

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

во первых в то что что произошла ссора это ваша вина вина вы словно обидели человека.  но точка не поставлена да встреча будет первый месяц весны. во вторых тут между вами взаимность карта любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Объявится.
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам чувства, скучает. Вернется. Отношения между Вами возобновятся
Будут у вас романтические отношения.
у вас были веселый общении шутки… даже если он вернется то это будет временно … он будет с другая дамой в этом году .вы выйдите замуж за другого человека.Умалат останется как друг.
К сожалению  возврата к вам этого  мужчин  не  будет.У  вас  идут разные дороги и пути , у каждого свой.
воссоединение  вас, не видно.Он    не думает о возврате. Да и   не сложилось бы   что либо   серьёзное. У  него обязательств перед родом и  семьёй   родителей — где он  не имеет права, противоречить
не вернется… у вас по судьбе идет другой человек…
Добрый вечер, Виктория!
Несмотря на то, что в общении с Уламатом легко и нескучно (он показан лёгким на подъем, инициативным человеком, который частенько придумывает что-то новое), в конфликтных ситуациях он ведёт себя довольно жёстко и решительно. Кремень. Из-за этого может казаться, что разрыв окончательный. Однако, это не так. Это не конец. Отношения между вами возобновлятся, молодому человеку тоже без вас плохо.
Всего доброго!
Он не отметает того, что отношения могут возобновиться, но эмоционально вовлекаться в них по сути не желает, как и того, чтобы проявлять какую-либо повышенную активность. В этом вопросе он больше полагается на какое-то свое внутреннее чутье, а не планирование и рациональные построения. От самой девушки он не вполне может понимать чего ожидать, какие у нее мотивы. Ему она может казаться несколько отстраненной. Отношения продолжаться, но на плаву их при этом может быть непросто поддерживать, необходимо будет противостоять вмешивающимся факторам.
У него тоже чувства к вам. Вернётся.
Здравствуйте! Он вернётся, но для начала «помотает вам нервы».
Всего доброго!
Вернется, но уже в новом качестве. Любви в нем нет, да и не  было, поэтому самое большее, что он сможет Вам предложить, это остаться друзьями, на что Вы, конечно же, не согласитесь, потому что продолжаете его любить.
Виктория, добрый день. Моложой человек вернется, но  на короткое время,  затем опять «улетит» и так может быть долго. Между   вами есть один -единственный показатель, который может  кружить  вас как карусель.  Он несерьезный  для создания семьи.  Да и друга ямадам у него еще есть.  Ваше замужество  будет с другим  парнем.  И не будьте такой влюбчивой )))
Умалат вернеться в середине марта.
С ним не будет отношений. Будет другой парень у вас.