Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт для меня рабочая неделя с 25.02.2020 по 28.02.2020? Как себя вести, чтобы добиться успеха? Спасибо за Ваши ответы. Всех благ! - вопрос №3649006

600 p
Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как пройдёт рабочая неделя 5 кубков, рыцарь посохов, паж посохов, 9 мечей и 6 мечей, явно много в раскладе печальных карт, переживаний, возможно вы близко всё принимаете к сердцу. Вести себя нужно позитивно настроено, не пытаться выбиться из сил, стараясь «сгореть» на работе, но так же рыцарь посохов и 6 мечей, могут говорить об продвижении по карьерной лестнице, умению себя проявить, показать, а так же может и показать увольнение, и паж посохов на вопрос  как вести, обходить конфликты, стремиться снимать противоречия.Более точные прогнозы можно посмотреть по вашему времени рождения. Если смотреть по транзитам данная неделя способствует  хорошую организацию и возможность успешного планирования в профессиональной, общественной или административной деятельности и в бизнесе. Часто несет некоторое улучшение финансового и социального положения, но лишь благодаря огромным усилиям с Вашей стороны. Удачный период в корпоративном бизнесе, для подписания долгосрочных сделок и контрактов. Рост престижа и влиятельности, авторитета у сотрудников и благосклонности руководства. По этому чувствуйте своё сердце, делайте наилучшим образом всё, делайте для себя прежде и ваша нгеделя будет успешной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет зависеть от мужчины возможно начальника, вы себя переоцениваете, люди которые рядом могу искажать информацию о вас, будет какой-то шанс выйти на новый уровень но вы не воспользуетесь им, побоитесь
Рабочая неделя принесет вам очень много отрицательных моментов, не исключено что вам придется найти новую работу, т.к. на вашей сейчас очень много сложностей и негативное отношение со стороны окружающих. Все вложения, которые вы делаете не оправданы.
Хорошо пройдет неделя.
Вести себя как обычно… ваши старания, переживания и так заметны, успех в будущим у вас будет.
время серьезных переговоров, совещаний, принятий решений… проявить инициативу, отойти от тривиальных решений, проявить изобретательность и мыслить не шаблонно
Здравствуйте. Возможно проблемы связаны с финансами. У вас сложится хорошая ситуация решить все проблемы мирным путём без серьёзных потерь. Вы сможете повернуть ситуацию в свою пользу.
Добрый день.
Неделя будет ровной. плодотворной, без нервотрепки.
Совет карт — быть более общительной, контактной, активной, не сидите на одном месте. быстро реагируйте на обстоятельства.
проблем по работе не будет негатива карты не указали. а вот линия весны есть шанс карьерного роста перестановка кадров.которая даст вам шанс занять лидирующее положения

Здравствуйте!

Изрядно потреит нервы некая женщина, но в итоге неделя станет для вас очень успешной. Цели будут достигнуты, судьба за старания наградит. Совет: на работе должна быть постоянная динамика. Ни минуты без дела, больше инициативы.

Ирина, период с 25.02.2020 по 28.02.2020 Вы проявите большую самоуверенность и настойчивость. Активизируется умственная сфера, интерес к интеллектуальным занятиям. Возрастает число общественных связей. Возможны небольшие поездки. Вы ощутите ясность мыслей, прилив свежих идей. Постарайтесь воздержаться от опрометчивых обещаний. Хорошо пойдет работа руками, всё что можете сделайте сами, В эти дни Вам свойственно брать на себя роль лидера. Вы можете смело обращаться в официальные органы, особенно для получения льгот, скидок, получения субсидий. Что опасно - эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность и необходимость решать одновременно с деловыми и домашние проблемы и проблемы близких женщин помешают Вам в работе. Мелкие неприятности вызывают гнев.
Здравствуйте!
Начало недели-может быть поездка.Также идет, что вы получите не очень приятный сюрприз в развитии или в продвижении на своей работе.
Середина недели-будет самообман, что у вас идет развитие, что есть прогресс.На самом деле нужно добавить усилия.
Конец недели-будете спешить разделаться с делами, чтобы освободиться на новую неделю.Чтобы быстрей неделя закончилась и начать отдыхать в выходные.
Здравствуйте! Как себя вести, чтобы добиться успеха карта *Королева пентаклей* — спокойно, уверенно, в чём-то милосердно.
Здравствуйте! Неделя будет немного утомительной и монотонной. Такой фон будет в Вашем коллективе. Чтобы быть успешной, надо показать пример активности, умения генерировать идеи.Это будет Вам большим плюсом.
Здравствуйте! Вести себя лучше тихо и скромно, местами незаметно, не перегружаться и не переутруждаться. Ваши усилия в должный час заметит начальник.
Улучшений не ждите, на то есть причины.
Здравствуйте!

Фон недели таков что вам надо больше активничать, задавать тон в коллективе/в том месте где работаете.
Быть неким моторчиком. Особо важности дел не видно, а вот настрой сыграет многое.
Будете зависеть от каких либо дел/заданий.
Ваше руководство не дремлет, пристально следит (Не конкретно за вами, за всеми) и делает какие то выводы.
В конце недели можете что-то не заметить/пропустить и допустить или ошибку, или что-то не досмотреть.
Но это не страшно, все урегулируете.
И в конце недели вздохнете.

Всех Вам благ!
Добрый вечер!
Не переживайте, вас возьмут на работу. вы пройдете испытательный срок.