Здавствуйте! Сания 15.03.2000 г . Какие проблемы со здоровьем у моей племянницы? Обошли столько врачей, лечение неэффективно - вопрос №3649111

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Иммунная система практически на нуле из за перегрузки. Внешних наложений нет. Проверьтесь на Стафилокок. Стрептококи и Миненготоки в норме. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негативная программа у нее
сосуды и сердце с нервной системой проверить надо. девочка красивая долго жить будет
У девушки на фотке, стоит серьёзный КРАДНИК.
Если его убрать, и восстановить иммунную, то Здоровье придет в норму.
много негатива…