Здравствуйте! Что думает о вчерашней встрече? Что чувствует ко мне ? И что планирует в отношении меня дальше? - вопрос №3649663

600 p
Я 23 ноябрь 1980
Он 27 январь 1966

Дополнение автора от 25.02.20 19:25:38
Пожалуйста правду, какой бы она не была.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина чем то сильно сейчас смущен. Сконфужен — еще можно сказать.
Есть вариант -что он несколько опасается… При чем не за вас  -за себя!
Он что то такое осознал… Что именно вы! можете его со временем бросить — как вариант.
Но у него сейчас идет метания, сконфуженность, мучается от мыслей, что делать дальше..
В общем считывается такой сумбур — что ему сейчас нужно по полкам все разложить.
Не давите на него — именно мысленно — ментально — успокойте свои мысли!
И тогда ситуация раз-решится намного быстрее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. К вам не малая симпатия  идет от этого   мужчины, планирует  новую встречу и разговор  с вами.
Возможно, проявил себя не так, как хотелось бы, но настроен на продолжение отношений, вы очень ему нравитесь
Здравствуйте, очень теплые и нежные мысли и чувства, мужчина доволен встречей, хотя для себя отмечает что много пока в вас ему непонятно, вы закрытая и пока неизведанная для него. В будущем будет окончание различных страхов и сомнений, движение вперед, хотя торопиться не стоит.
Здравствуйте, в мыслях — розовые очки летание в облаках, влюбленность, ветреность. В чувствах — эмоции положительные от свидание, возможно даже тайного,  и некая неуверенность и неопределенность. В действиях — есть желание продолжения и разобраться в сложившейся ситуации, как быть дальше из за своей неуверенности предпринять дальнейшие действия не может. В перспективе продолжения общения, желания близости, и достижения гармонии.
Желаю всего доброго))
Здравствуйте! Он очень взволнован после вчерашней встрече, чувствует, что Вы для него очень важный человек. Планирует далее встречи с Вами.
Думает, что всё очень быстро происходит., развивается. Планирует создать семью. Но на сейчас он не уверен, ему нужно время, слишком быстро для него.
Здравствуйте! Весь в сомнениях, много думает о встрече, с одной стороны вы ему симпатичны, а с другой не может решиться на более серьёзный шаг. Так что пока «заляжет в спячку», какое-то время не будет давать о себе знать.
Пока и вам надо разобраться в самой себе, через какое-то время он выйдет на связь, но серьёзных отношений планировать не будет.
Всех благ!
1. хорошо думает, остался доволен
2. хорошее, доброе отношение
3. ничего не планирует
Ощущение тревоги, перемен, происходящих в душе и ему пока не привычных. Перенастройка эмоций. Внешне все благополучно, но начинает приходить понимание, что отношения тают, и нет уже того восхищения от встреч, которое присутствовало в нем еще совсем недавно.
у мужчины к вам симпатия,  он испытывает сексуальное влечение, после встречи мысли очень тёплые Вот только развитие отношениям дать он не готов,  этому есть помеха в лице другой женщины, что касается планов то он их не строит,  его всё устраивает так как сложилось в жизни на данный момент
Я бы назвала это растерянностью, переосмысливает что-то, возможно,  будет искать какой-то новый путь. Расставаться не хочет, наоборот рядом с вами ему хочется подтянуться и выглядеть лучше. Но кто-то на него надеется еще,  кроме вас.
Здравствуйте. Ушел в свою жизнь. Особых именно любовных емоцый нет. Вы ему нравитесь как женщина. Понимает что красивая. Но любви, чувств нет. Он конечно не хотел бы такую женщину потерять, но понимает что ето неизбежно, ето вызывает у него сожаления, но ничего кроме несерьезные отношений не светит здесь из-за него и его жизни.
Здравствуйте.ему всё понравилось, было всё так, как он и хотел чтобы было, думаю что теплота, симпатия.интерес, влечение.интимное желание.планирует потихоньку ваши отношения продвигать вперед.думаю ничего такого сверхестественного в ближайшее время не будет.но ваши отношения медленно но верно, будут идти туда, куда вам нужно.а именно в взаимновыгодные условия.Удачи вам!
Здравствуйте! Хочет продолжать отношения, но в силу обстоятельств не знает, как их развивать.
Мужчина не Ваш. Считает, что есть женщины более интересные. Вы его не зацепили.Ловелас.
Отношения он планирует.
Здравствуйте!

Есть подозрения у него что вы еще к кому то испытываете интерес.
И считает что вы всерьез его как то не восприняли, то ли его слова, то ли некий поступок. Хотя он старался от души.
Хвастается уже кому то о произошедшем.
Планирует и дальше с вами общаться/встречи. Очень уж ему с вами хорошо.
Будет еще проявлять к вам внимание. Надеется на лучший исход.
Чем дальше, тем больше вы будете тянуться друг к другу.
Хоть и отношения пока не будут прочными/серьезными.
Встреча его вдохновила, все ему понравилось.
Желает чтобы весь мир знал что вы вместе проводите время.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. В сомнниях пребывает, как говориться «ни рыба, ни мясо», ничего определенного не планирует насчет вас, все на самотек пустил, чувства любви я не вижу, но нужна диагностика по фото.
Встреча принесла ему положительные эмоции, отношение к Вам тёплое, с симпатией, намерен продолжить общение.