Здравствуйте около дома во дворе нашли куриное яйцо ,ни у нас ни у соседей курей нет после этого начались проблемы со здоровьем и в личной жизни с чем это может быть связано не порча ли? - вопрос №3649813

3 ответа

Ответы

Здравствуйте это подклад негатив с вас нужно снимать так как пока будет тухнить яйцо так и вы будите чахнуть, да это порча
Порча.
Это подклада на разрушение жизни. Порча