Почему началась черная полоса в жизни .Диана .Гомель 12.03.1987 - вопрос №3650084

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причина — энергетически «включилась» карма рода по женской кровной линии на уровне третьего, четвертого колена, помимо того на вас есть наносной негатив и во — круг вас люди, которые вас просто обманывают… Это все необходимо снимать через корректировку ваших Судьбоносных событий… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что черные полосы-неприемлемая часть жизни каждого из нас, как день и ночь.Чтобы умели различать добро от зла, и ценили счастливые фрагменты жизни.