Я пенсионер. Хочу заняться фрилансер. Хочу открыть идетифицированный яндекс кошелек. Есть ли шанс, что меня вычислить налоговая, и меня лишат. Мой бизнес очень нестабилен. Сегодня есть- завтра нет. - вопрос №3651776

региональной надбавки и субсидии?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Откройте пока ананимный яндекс кошелек и активируйте к нему карту. Посмотрите, какой у Вас будет доход. Возможности у него ограничены — Вы сможете только рассчитываться в магазинах и в интернете. Деньги с него не снимете. Но налоговая Вас не вычислит.