Выбор между булерьяном и русской печью. - вопрос №3652891

Ответы

Здравствуйте. Булерьян быстро обогревает, но и быстро охлаждается, а кирпичная печь долго протапливается, но зато потом долго тепло держит. Если выбирать булерьян, то по сравнению с русской печчю — экономнее по дровам.
Кирпичная печь — из плюсов, она как аккумулятор тепла, а из  минусов — размер и хороший фундамент нужен.
Поэтому, здесь нужно учитывать разные факторы.