Ужасный сон про дочку. - вопрос №365300

  Уже дней десять назад приснился сон, а забыть его не могу, а тут ещё белый голубь прилетел к ней на балкон наяву и заночевал на балконе. А сон такой, что я на даче, которой у нас нет наяву, ударила дочку и сама не ожидала, что сломаю ей шею, голова не дерщится и на шее ужасная рана. Я в ужасе, насекунду мне показалась, что она умерла, но жизньв ней едва теплилась и я пошла с ней на руках на соседскую богатую дачу, попросить у них телефон, что бы вызвать «Скорую». Соседи меня сачала послали, но потом увидели, что ребенок и впрямь умирает и пошли мне навстречу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, когда — то или где — то в своей жизни Вы совершили ошибку или несправедливость по отношению к кому — то. Белый голубь — это символ мира и согласия. Возможно, Ваши ошибки прощены.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали