Что чувствует ко мне человек - вопрос №365304

Добрый вечер, эксперты. Подскажите пожалуйста, что по настоящему чувствует ко мне Александр (17.08.86). Я — Ева (22.09.88). Какие у него планы по отношению ко мне, и есть ли у нас будущее? Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него нет планов на вас, отношения очень не ровные.  Он вас не понимает, да и холодность присутствует.

Добрый вече, Ева!

Вы в эти отношения " втянуты " своими друзьями или знакомыми… и сейчас немного неготовы сразу строить отношения.

Вы настолько строги, дисципинированы и педантичны… что попытки ухаживания и обольщения Александра кажутся неуместными и ранними..

Но на самом деле он так счастлив, что на него «свалилось такое счастье»)))и он не обращает внимание, что вы не реагируете, а даже наоборот отстраняетесь от него.

Не ищите  ни объяснений, ни оправданий решениям, которые вы сейчас  принимаете… Повинуйтесь  чувству, внутреннему голосу: они не обманут. Вы обладаете  большой внутренней силой и знаете, что Александр искренен..

От добра добра не ищут, нужно лишь научиться замечать это добро, не ища лишнего.

Обращайтесь, помогу вам размотать клубок чувств.

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

@ SOFIA CHERNAYA