Составить блок-схему и программу на языке паскаль алгоритма нахождения корней квадратного уравнения ах²+bx+c=0 предполагается, что для заданных значений a,b,c допустимы комплексные корни. - вопрос №3654090

Ответы

Задача не сложная и описана чуть ли не во всех учебниках. Но если очень надо, за небольшую плату могу помочь.