Способности. - вопрос №365509

К чему у меня есть способности, чем стоит заниматься (сферой деятельности), что бы могло принести мне успех? Мария 13 ноября 1993г. (00.30)

Ответы

Ваше нумерологическое число по дате рождения 1. Вам подходят руководящие должности, хорошо иметь свой бизнес. 1- число лидеров. Подходят сферы — литератора, оратора, медицина, искусство, развлечения, правительственные круги. Вам не нравятся, когда вам указывают, ищите работу, где можете себя проявить самостоятельно.  Вам важно научиться самоконтролю.

Здраствуйте, Мария.
Математика, физика, астрономия, астрология, нумерология и многие другие направления науки, законодательная деятельность и поддержание правопорядка — примерный, не полный список. Но вы легко можете добиться успеха практически в любой сфере.
Всего доброго!