Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, могу я ожидать возврата долга ( исполнительные листы) через банки в ближайшее время? Если да, то примерно в каком - вопрос №3656090

размере? Ну или когда удастся мне вернуть деньги? Сумма достаточно большая и для меня очень важная и нужная… 20.04.1964, Галина. Спасибо Вам заранее!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, возвраты Вам будут. Но возврат будет поступательным, не одномоментным. В течение полугода начнется процесс выплат Вам. К концу года ожидается, что получите положенную Вам сумму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидать можете, до конца года вернете.
Март—апрель решится вопрос ваш
вы имеете планы на эти деньги и совершите задуманное
Возвраты будут, не вся сумма сразу, постепенные выплаты, небольшими сумами.