Скажите имя и хотябы букву фамилии или саму фамилию избранницы! Кто опишет как встречу вообще лучше будет для меня! Андрей 06.09.1999! - вопрос №3656543

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В фамилии вашей избранницы видно сочетание букв С и А, он  младше вас на 2 года, шатенка, прямые волосы по плечи, серые глаза. Отношения между вами начнут развиваться  этой весной, между вами «проскочит искра» на празднике, в кругу друзей, вы сразу поймёте что это именно она. И когда вы увидите свою избранницу, будьте смелы, обходительны и уверены в себе, ведь эта девушка послана вам самой судьбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  27  лет вы  встретите  свою девушку совершенно случайно, вас  познакомят, ее  имя Анжела.
Андрюша, не переживайте вы так, вы так сильно хотели любви, что вот вот  уже стоите на пороге знакомства с  судьбоносной девушкой. Вы сами почувствуете, что это ваш человек.  Вот просто примитивно говоря вы сзади ее  почувствуете, не то, что бы глядя в глаза, возможно имя ее будет  на согласную букву и недлинное, не хочется вас программировать на какое-то конкретное имя, дабы вы себя слушали, а не советы.  А в  остальном все у вас будет благополучно, ну подождите еще  немного. Март хороший месяц для вас.
Здравствуйте.Имя  будет начинаться букву А.Встретите в интернете.как все активные молодые люди.сейчас знакомятся там.Удачи вам!
1-у вас нет карты одиночества а вы словно боитесь что останетесь одиноким.отпустите эти негативные мысли. 2-у вас будет знакомство и построения отношений весна этого года. 3-по имени я не скажу но то что она будет вас моложе на год или два но не более. у вас открытая дорога к построению брачного союза и в том числе по делам но главная финансовая линия стабильность
избранницу свою встретите в течении примерно трёх лет, отсчёт времени с этого дня, но чтобы это случилось вам нужно открыть дорожку к личной жизни, она у вас перекрыта, да и не только к личной, к деловой и финансовой сфере тоже.
Андрей, 06.09.1999 для девушки фамилия не столь важна, т.к. девушки обычно меняют фамилии выходя замуж, таким образом будем считать что у неё будет ваша фамилия, а познакомитесь на природе, на летнем отдыхе.