Будем ли мы вместе когда-нибудь с бывшим? 06.11.1998 - я. Он - 04.06. 1999 - вопрос №3656661

6 ответов
К сожалению нет, отношения закончились, вы с ним прошли полный цикл
вероятность такая есть…
Здравствуйте
Не увидела пересечений с нимив будущем, следовательно — вместе Вам больше не быть.
Нет. Зачем Вам бывший, если скоро будут новые отношения?
Вы еще будете общаться, но возрождения чувств не будет, все уже пройдено к сожалению…
разлые пути-дороги-да и у вас скоро будет ловая любовь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.