1. МВ – перпендикуляр к плоскости квадрата ABCD.Точка О – центр квадрата, N – середина стороны CD. Укажите отрезок, которой выражает расстояние от точки М до плоскости (ABCD) - вопрос №3656666

2. Сколько можно провести прямых, одновременно перпендикулярных к двум скрещивающимся прямым и пересекающих их
3. В единичном кубе А…D1найдите расстояние от точки В до прямой CD.

Лучший ответ по мнению автора

1) МВ
2) 1
3) 1