Приворот - вопрос №365690

Доброй ночи. На каких условиях проводится приворот или гармонизация с оплатой по результату? Что именно будет считаться результатом? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Условий таковых нет. Оплата в таких вопросах является основой(откупом). Ведь это Вы создали такую проблему, значит по судьбе Вы совершили ошибки и что бы не приключилось большей беды Вам создали такие условия.Вы хотите пойти против Высших и все вернуть. А плата… потом. Знаете из опыта, оплата потом может быть куда серьезней…