Руки опускаются,помогите,подскажите((( - вопрос №365699

Доброго времени суток.Простите за беспокойство, но меня тревожит один и тот же вопрос.Дело в том что мы с ребенком  с самого рождения сами, а так хочется полноценной семьи, Я Юлия 28,09,1987 г., род… Подскажите, если Вас не затруднит, когда у меня будут серьезные отношения(когда встречу свою судьбу)знаю ли я его, одену ли я белое платье(свадебное).Старше ли он меня? Заранее Васблагодарю,и буду Вам весьма признательна за Вашу помощь и отзывчивость.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Серьезные отношения будут к весне. Но… Вы делаете одни и те же ошибки в отношениях и поэтому остаетесь одни. Проанализируйте и сделайте работу над ошибками. И все у Вас наладится. Ведь дело не в белом платье, а в том что бы жить вместе долго и счастливо

Добрый день.Таро говорят, что буквально в начале следующего года ваша личная жизнь начнёт кардинально менятся в лучшую сторону.Мужчина с которым у вас будут серьёзные отношения старше вас и он находится среди вашего окружения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.