Здравствуйте, к чему снится бывший муж говорит, что у него новая девушка и он ее любит. - вопрос №3657160

Лучший ответ по мнению автора

Вам дали свыше знать, что так оно и есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит, что он по прежнему очень зол (обижен) на Вас, хотя в реальной жизни Вы можете этого за ним не замечать.
будет стараться заставлять вас ревновать.чтоб посмотреть любите вы его еще или нет