Здравствуйте. Хотел бы задать вопрос по поводу отношений. Я дружил с девушкой лет 10 но не рассматривал ее как девушку, а потом как рассмотрел и предложил встречаться она согласилась расставила свои - вопрос №3657521

приоритеты и я свои. Потом мне заявляет что она воспринимала меня как друга сказала дать ей время всё осознать что я её парень и т.д. Сейчас всё сложно я не понимаю вообще к чему это всё. Спросил френдзонит ли она меня она говорит нужно время типо у неё долго никого не было и все такое. Щас говорит что мы не встречаемся видите ли она думает. Если я услышу нет я не смогу с ней общаться так как раньше. Мне на неё не давить? Пусть думает сколько нужно? Или что делать?
02.03.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте. Дайте время девушке разобраться в себе, так как 10 лет, это  более чем много, где Вы дружили, потом увидели в ней девушку для встреч… Морально давить не надо. Через пару недель поговорите, если до этого она сама не примет решение. Если и через 2 недели будет «не знать», то тогда уже Вы скажите, что принимаете ее решение и расцениваете «ее думать», как Нет, тогда если любит Вас, то ее мнение может изменится, а если Нет, то Вы завершите эту ситуацию для себя и будете счастливо жить без нее, сможете!, так как раньше могли с ней просто годы дружить, значит сможете и расстаться, если отнесетесь к этому так, что Вам всего лишь отказала девушка. Пока выждите, настройтесь, что любой вариант для Вас будет положительным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Артем.
Если хочет подумать — пусть думает. Оставьте ее в покое на это время. Ей надо осознать ценность вашу в ее жизни. Если же вы постоянно вместе (встречи, переписки) она так ничего и не поймет.
02.03.20

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store